Auction 809T, Lot # 234
Firmado Sierra. Siglo XX. Vista de valle y volcanes. Óleo sobre tela. Fechado 82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $3,500-4,500